全国貸切バス予約センター

エリアを選ぶメニュー

モデルコース

関東のモデルコース一覧

東京都内送迎1日間

東京都内の移動は貸切バスが便利でお徳!!

東京都内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 発:東京都内
着:東京都内
コース内容 東京都内(9:00発)-目的地(東京都内)-東京都内(18:00着) 
所要時間 約9時間
走行km 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス ¥75,000
中型バス 中型バス ¥65,000
小型バス 小型バス ¥60,000
マイクロバス マイクロバス ¥60,000

神奈川県内送迎1日間

神奈川県の移動は貸切バスが便利でお徳!!

神奈川県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 発:横浜市内
着:横浜市内
コース内容 横浜市内(9:00発)-目的地(神奈川県内)-横浜市内(18:00着)
所要時間 約9時間
走行km 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス ¥75,000
中型バス 中型バス ¥65,000
小型バス 小型バス ¥60,000
マイクロバス マイクロバス ¥60,000

埼玉県内送迎1日間

埼玉県の移動は貸切バスが便利でお徳!!

埼玉県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 発:さいたま市内
着:さいたま市内
コース内容 さいたま市内(9:00発)-目的地(埼玉県内)-さいたま市内(18:00着) 
所要時間 約9時間
走行km 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス ¥75,000
中型バス 中型バス ¥65,000
小型バス 小型バス ¥60,000
マイクロバス マイクロバス ¥60,000

千葉県内送迎1日間

千葉県の移動は貸切バスが便利でお徳!!

千葉県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 発:千葉市内
着:千葉市内
コース内容 千葉市内(9:00発)-目的地(千葉県内)-千葉市内(18:00着)
所要時間 約9時間
走行km 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス ¥75,000
中型バス 中型バス ¥65,000
小型バス 小型バス ¥60,000
マイクロバス マイクロバス ¥60,000

茨城県内送迎1日間

茨城県の移動は貸切バスが便利でお徳!!

茨城県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 発:水戸市内
着:水戸市内
コース内容 水戸市内(9:00発)-目的地(茨城県内)-水戸市内(18:00着) 
所要時間 約9時間
走行km 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス ¥75,000
中型バス 中型バス ¥65,000
小型バス 小型バス ¥60,000
マイクロバス マイクロバス ¥60,000

栃木県内送迎1日間

栃木県の移動は貸切バスが便利でお徳!!

栃木県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 発:宇都宮市内
着:宇都宮市内
コース内容 宇都宮市内(9:00発)-目的地(栃木県内)-宇都宮市内(18:00着) 
所要時間 約9時間
走行km 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス ¥75,000
中型バス 中型バス ¥65,000
小型バス 小型バス ¥60,000
マイクロバス マイクロバス ¥60,000

群馬県内送迎1日間

群馬県の移動は貸切バスが便利でお徳!!

群馬県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 発:前橋市内
着:前橋市内
コース内容 前橋市内(9:00発)-目的地(群馬県内)-前橋市内(18:00着)
所要時間 約9時間
走行km 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス ¥75,000
中型バス 中型バス ¥65,000
小型バス 小型バス ¥60,000
マイクロバス マイクロバス ¥60,000

東京~軽井沢 1泊2日往復送迎

荷物の多い合宿には貸切バスでの移動がお勧め
東京~軽井沢の1泊2日の往復送迎

【利用用途】往復送迎
【利用日程】オフシーズン1月~3月/6月~7月上旬

※料金は運行バス会社からの車庫~お客様ご利用の場所~目的地~お客様の終了の場所~車庫までの料金で計算をしております。
空車状況やシーズン・ご利用時間などにより料金がそれぞれ異なります。
詳しい概算をご希望のお客様は一度お問合せくださいませ。

発着地 発:東京駅
着:軽井沢駅
コース内容 1日目 東京駅 10:00発-軽井沢駅 14:00頃着
2日目 軽井沢駅 11:00発-東京駅 15:00頃着
所要時間 3時間~4時間程度
走行km 360キロ
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス ¥195,000

渋谷~苗場 往復送迎 1泊2日

冬はスキー!夏は合宿・避暑に!
渋谷駅~苗場スキー場の往復送迎(1泊2日)

【利用用途】往復送迎
【利用日程】オフシーズン1月~3月/6月~7月上旬

※料金は運行バス会社からの車庫~お客様ご利用の場所~目的地~お客様の終了の場所~車庫までの料金で計算をしております。
空車状況やシーズン・ご利用時間などにより料金がそれぞれ異なります。
詳しい概算をご希望のお客様は一度お問合せくださいませ。
発着地 発:渋谷駅
着:南魚沼市 苗場スキー場
コース内容 1日目 渋谷駅 10:00発-苗場スキー場 14:00着
2日目 苗場スキー場 13:00発-渋谷駅 17:00着
所要時間 4時間
走行km 400キロ
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス ¥244,000

品川~青梅市 往復送迎 1泊2日

東京都内で自然豊かな青梅市へ 1泊2日のキャンプへGO!
品川~青梅市 往復送迎 1泊2日

【利用用途】往復送迎
【利用日程】オフシーズン1月~3月/6月~7月上旬

※料金は運行バス会社からの車庫~お客様ご利用の場所~目的地~お客様の終了の場所~車庫までの料金で計算をしております。
空車状況やシーズン・ご利用時間などにより料金がそれぞれ異なります。
詳しい概算をご希望のお客様は一度お問合せくださいませ。
発着地 発:品川駅
着:青梅駅
コース内容 1日目 品川駅 9:00発-青梅駅 11:00着
2日目 青梅駅 14:00発-品川駅 16:00着
所要時間 2時間
走行km 140キロ
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス ¥185,000

東京から湯河原温泉へ1泊2日

家族旅行にグループ旅行には安心安全な貸切バスで!
【利用用途】往復送迎(1泊2日)
【利用日程】オフシーズン1月~3月/6月~7月上旬

※料金は運行バス会社からの車庫~お客様ご利用の場所~目的地~お客様の終了の場所~車庫までの料金で計算をしております。
空車状況やシーズン・ご利用時間などにより料金がそれぞれ異なります。
詳しい概算をご希望のお客様は一度お問合せくださいませ。
発着地 発:恵比寿駅
着:湯河原温泉
コース内容 1日目 恵比寿駅 13:00発-湯河原温泉 15:00着
2日目 湯河原温泉 14:00発-恵比寿駅 16:00着
所要時間 2時間
走行km 200キロ
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス ¥160,000

東京~昭和村 1泊2日 往復送迎

合宿やキャンプのお送りには貸切バスで!
【利用用途】片道送迎
【利用日程】オフシーズン1月~3月/6月~7月上旬

※料金は運行バス会社からの車庫~お客様ご利用の場所~目的地~お客様の終了の場所~車庫までの料金で計算をしております。
空車状況やシーズン・ご利用時間などにより料金がそれぞれ異なります。
詳しい概算をご希望のお客様は一度お問合せくださいませ。
発着地 発:新宿駅
着:昭和村
コース内容 新宿駅 11:00発-昭和村 14:00着
所要時間 3時間程度
走行km 150キロ
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス ¥122,000

白馬村 1泊2日往復送迎

スキーに合宿には便利な貸切バスで
往復送迎
オフシーズン利用

概算のご料金です。詳しくはお問合せください。
発着地 発:品川駅
着:白馬村
コース内容 1日目 品川駅 7:00-白馬村 13:00着
2日目 白馬村 15:00発-品川駅 21:00着
所要時間 5時間30分程度
走行km 片道300キロ
バス料金
バスの種類 料金
小型バス 小型バス ¥190,000

成田空港~池袋駅まで送迎

荷物が多くても楽々移動!
片道のみの利用 オフシーズン

※概算のご料金です。詳しくはお問合せください。
発着地 発:成田空港
着:池袋駅
コース内容 成田空港 10:00発-池袋駅 11:30着
所要時間 1時間30分
走行km 80キロ
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス ¥95,000

さいたま市~伊豆長岡温泉1泊2日

みんなでわいわい温泉旅行には貸切バスが便利です!
1泊2日 オフシーズン利用として
※概算の料金となります。詳しくはお問合せください。
発着地 発:大宮駅
着:伊豆長岡温泉
コース内容 1日目 大宮駅 11:00発-伊豆長岡温泉 14:30着
2日目 伊豆長岡温泉 11:00発-大宮駅 14:30着
所要時間 片道 3時間30分程度
走行km 片道 190キロ程度
バス料金
バスの種類 料金
マイクロバス マイクロバス ¥160,000

新宿~伊豆高原1泊2日

夏合宿には貸切バスで!
【利用用途】往復送迎
【利用日程】オフシーズン1月~3月/6月~7月上旬
発着地 発:新宿駅
着:伊豆高原
コース内容 1日目 新宿駅 10:00発-伊豆高原 14:00頃着
2日目 伊豆高原 15:00発-新宿駅 18:00頃着
所要時間 3時間程度
走行km 片道150キロ程度
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス ¥220,000

Menu

お得な情報を公式SNSで配信中!

お問合せ・お見積はこちら

貸切バス予約センター。全国どこでも貸切バス予約!
バスの種類も豊富。最安値宣言

ページの上へ