全国貸切バス予約センター

エリアを選ぶメニュー

モデルコース

関西のモデルコース一覧

三重県内送迎1日間

三重県の移動は貸切バスが便利でお徳!!

三重県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 発:津市内
着:津市内
コース内容 津市内(9:00発)-目的地(三重県内)-津市内(18:00着) 
所要時間 約9時間
走行km 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス ¥75,000
中型バス 中型バス ¥65,000
小型バス 小型バス ¥60,000
マイクロバス マイクロバス ¥60,000

滋賀県内送迎1日間

滋賀県の移動は貸切バスが便利でお徳!!

滋賀県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 発:大津市内
着:大津市内
コース内容 大津市内(9:00発)-目的地(滋賀県内)-大津市内(18:00着) 
所要時間 約9時間
走行km 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス ¥75,000
中型バス 中型バス ¥65,000
小型バス 小型バス ¥60,000
マイクロバス マイクロバス ¥60,000

京都府内送迎1日間

京都府の移動は貸切バスが便利でお徳!!

京都府内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 発:京都市内
着:京都市内
コース内容 京都市内(9:00発)-目的地(京都府内)-京都市内(18:00着) 
所要時間 約9時間
走行km 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス ¥75,000
中型バス 中型バス ¥65,000
小型バス 小型バス ¥60,000
マイクロバス マイクロバス ¥60,000

大阪府内送迎1日間

大阪府の移動は貸切バスが便利でお徳!!

大阪府内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 発:大阪市内
着:大阪市内
コース内容 大阪市内(9:00発)-目的地(大阪府内)-大阪市内(18:00着) 
所要時間 約9時間
走行km 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス ¥75,000
中型バス 中型バス ¥65,000
小型バス 小型バス ¥60,000
マイクロバス マイクロバス ¥60,000

兵庫県内送迎1日間

兵庫県の移動は貸切バスが便利でお徳!!

兵庫県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 発:神戸市内
着:神戸市内
コース内容 神戸市内(9:00発)-目的地(兵庫県内)-神戸市内(18:00着) 
所要時間 約9時間
走行km 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス ¥75,000
中型バス 中型バス ¥65,000
小型バス 小型バス ¥60,000
マイクロバス マイクロバス ¥60,000

奈良県内送迎1日間

奈良県の移動は貸切バスが便利でお徳!!

奈良県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 発:奈良市内
着:奈良市内
コース内容 奈良市内(9:00発)-目的地(奈良県内)-奈良市内(18:00着) 
所要時間 約9時間
走行km 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス ¥75,000
中型バス 中型バス ¥65,000
小型バス 小型バス ¥60,000
マイクロバス マイクロバス ¥60,000

和歌山県内送迎1日間

和歌山県の移動は貸切バスが便利でお徳!!

和歌山県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 発:和歌山市内
着:和歌山市内
コース内容 和歌山市内(9:00発)-目的地(和歌山県内)-和歌山市内(18:00着) 
所要時間 約9時間
走行km 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス ¥75,000
中型バス 中型バス ¥65,000
小型バス 小型バス ¥60,000
マイクロバス マイクロバス ¥60,000

大阪発淡路島往復送迎

荷物の多い合宿には貸切バスでの移動がお勧め
往復送迎 オフシーズン利用
※概算になります。詳しくはお問合せください。
発着地 発:大阪駅
着:国立淡路青少年交流の家
コース内容 1日目 大阪駅 10:00発-国立淡路青少年交流の家 12:30着
2日目 国立淡路青少年交流の家 14:00発-大阪駅 16:30着
所要時間 片道 2時間30分程度
走行km 片道 120キロ程度
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス ¥200,000

Menu

お得な情報を公式SNSで配信中!

お問合せ・お見積はこちら

貸切バス予約センター。全国どこでも貸切バス予約!
バスの種類も豊富。最安値宣言

ページの上へ