全国貸切バス予約センター

エリアを選ぶメニュー

モデルコース

中国・四国のモデルコース一覧

鳥取県内送迎1日間

鳥取県の移動は貸切バスが便利でお徳!!

鳥取県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 発:鳥取市内
着:鳥取市内
コース内容 鳥取市内(9:00発)-目的地(鳥取県内)-鳥取市内(18:00着)
所要時間 約9時間
走行km 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス ¥75,000
中型バス 中型バス ¥65,000
小型バス 小型バス ¥60,000
マイクロバス マイクロバス ¥60,000

島根県内送迎1日間

島根県の移動は貸切バスが便利でお徳!!

島根県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 発:松江市内
着:松江市内
コース内容 松江市内(9:00発)-目的地(島根県内)-松江市内(18:00着) 
所要時間 約9時間
走行km 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス ¥75,000
中型バス 中型バス ¥65,000
小型バス 小型バス ¥60,000
マイクロバス マイクロバス ¥60,000

岡山県内送迎1日間

岡山県の移動は貸切バスが便利でお徳!!

岡山県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 発:岡山市内
着:岡山市内
コース内容 岡山市内(9:00発)-目的地(岡山県内)-岡山市内(18:00着) 
所要時間 約9時間
走行km 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス ¥75,000
中型バス 中型バス ¥65,000
小型バス 小型バス ¥60,000
マイクロバス マイクロバス ¥60,000

広島県内送迎1日間

広島県の移動は貸切バスが便利でお徳!!

広島県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 発:広島市内
着:広島市内
コース内容 広島市内(9:00発)-目的地(広島県内)-広島市内(18:00着) 
所要時間 約9時間
走行km 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス ¥75,000
中型バス 中型バス ¥65,000
小型バス 小型バス ¥60,000
マイクロバス マイクロバス ¥60,000

山口県内送迎1日間

山口県の移動は貸切バスが便利でお徳!!

山口県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 発:山口市内
着:山口市内
コース内容 山口市内(9:00発)-目的地(山口県内)-山口市内(18:00着)
所要時間 約9時間
走行km 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス ¥75,000
中型バス 中型バス ¥65,000
小型バス 小型バス ¥60,000
マイクロバス マイクロバス ¥60,000

徳島県内送迎1日間

徳島県の移動は貸切バスが便利でお徳!!

徳島県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 発:徳島市内
着:徳島市内
コース内容 徳島市内(9:00発)-目的地(徳島県内)-徳島市内(18:00着) 
所要時間 約9時間
走行km 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス ¥75,000
中型バス 中型バス ¥65,000
小型バス 小型バス ¥60,000
マイクロバス マイクロバス ¥60,000

香川県内送迎1日間

香川県の移動は貸切バスが便利でお徳!!

香川県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 発:高松市内
着:高松市内
コース内容 高松市内(9:00発)-目的地(香川県内)-高松市内(18:00着) 
所要時間 約9時間
走行km 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス ¥75,000
中型バス 中型バス ¥65,000
小型バス 小型バス ¥60,000
マイクロバス マイクロバス ¥60,000

愛媛県内送迎1日間

愛媛県の移動は貸切バスが便利でお徳!!

愛媛県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 発:松山市内
着:松山市内
コース内容 松山市内(9:00発)-目的地(愛媛県内)-松山市内(18:00着) 
所要時間 約9時間
走行km 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス ¥75,000
中型バス 中型バス ¥65,000
小型バス 小型バス ¥60,000
マイクロバス マイクロバス ¥60,000

高知県内送迎1日間

高知県の移動は貸切バスが便利でお徳!!

高知県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 発:高知市内
着:高知市内
コース内容 高知市内(9:00発)-目的地(高知県内)-高知市内(18:00着) 
所要時間 約9時間
走行km 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス ¥75,000
中型バス 中型バス ¥65,000
小型バス 小型バス ¥60,000
マイクロバス マイクロバス ¥60,000

松山市内観光(半日)

移動ラクラク、ジャンボタクシーでの観光
オフシーズン利用
発着地 発:松山市駅
着:道後温泉
コース内容 松山市駅 10:00発-松山城-石手寺-道後温泉 14:00着
所要時間 4時間
走行km 10キロくらい
バス料金
バスの種類 料金

Menu

お得な情報を公式SNSで配信中!

お問合せ・お見積はこちら

貸切バス予約センター。全国どこでも貸切バス予約!
バスの種類も豊富。最安値宣言

ページの上へ