モデルコース

のモデルコース

福岡市発/福岡市送迎1日間

福岡県内の移動は貸切バスが便利でお得!!
★結婚式や送迎など1箇所への往復送迎の場合★

【利用用途】往復送迎
【利用時間】10:00~18:00
【利用日程】オフシーズン1月~3月/6月~7月上旬

※料金は運行バス会社からの車庫~お客様ご利用の場所~目的地~お客様の終了の場所~車庫までの料金で計算をしております。
空車状況やシーズン・ご利用時間などにより料金がそれぞれ異なります。
詳しい概算をご希望のお客様は一度お問合せくださいませ。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:福岡市内
着:福岡市内
博多駅(10:00発)-福岡市内一箇所-博多駅または天神(18:00着)  約9時間 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \70,000~
中型バス 中型バス \60,000~
小型バス 小型バス \55,000~
マイクロバス マイクロバス \55,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

佐賀市内発/福岡内送迎1日間

佐賀県の移動は貸切バスが便利でお得!!
★結婚式や送迎など福岡市内1箇所への往復送迎の場合★

【利用用途】往復送迎
【利用時間】10:00~17:00
【利用日程】オフシーズン1月~3月/6月~7月上旬

※料金は運行バス会社からの車庫~お客様ご利用の場所~目的地~お客様の終了の場所~車庫までの料金で計算をしております。
空車状況やシーズン・ご利用時間などにより料金がそれぞれ異なります。
詳しい概算をご希望のお客様は一度お問合せくださいませ。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:佐賀市内
着:福岡市内
佐賀市内(9:00発)-目的地(福岡市内)-佐賀市内(17:00着)  約7時間 約250km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \90,000~
中型バス 中型バス \84,000~
小型バス 小型バス \75,000~
マイクロバス マイクロバス \75,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

長崎県内送迎1日間

長崎県の移動は貸切バスが便利でお得!!
長崎県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:長崎市内
着:長崎市内
長崎市内(9:00発)-目的地(長崎県内)-長崎市内(18:00着)  約9時間 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \60,000~
中型バス 中型バス \55,000~
小型バス 小型バス \50,000~
マイクロバス マイクロバス \50,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

熊本市内発/福岡市内送迎1日間

熊本県の移動は貸切バスが便利でお得!!
★結婚式や送迎など福岡市内1箇所への往復送迎の場合★

【利用用途】往復送迎
【利用時間】10:00~18:00
【利用日程】オフシーズン1月~3月/6月~7月上旬

※料金は運行バス会社からの車庫~お客様ご利用の場所~目的地~お客様の終了の場所~車庫までの料金で計算をしております。
空車状況やシーズン・ご利用時間などにより料金がそれぞれ異なります。
詳しい概算をご希望のお客様は一度お問合せくださいませ。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:熊本市内
着:福岡市内
熊本市内(9:00発)-目的地(福岡市内)-熊本市内(18:00着) 約8時間 約290km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \90,000~
中型バス 中型バス \80,000~
小型バス 小型バス \70,000~
マイクロバス マイクロバス \70,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

大分市内発/福岡市内送迎1日間

大分県の移動は貸切バスが便利でお得!!
★結婚式や送迎など福岡市内1箇所への往復送迎の場合★

【利用用途】往復送迎
【利用時間】7:00~17:00
【利用日程】オフシーズン1月~3月/6月~7月上旬

※料金は運行バス会社からの車庫~お客様ご利用の場所~目的地~お客様の終了の場所~車庫までの料金で計算をしております。
空車状況やシーズン・ご利用時間などにより料金がそれぞれ異なります。
詳しい概算をご希望のお客様は一度お問合せくださいませ。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:大分市内
着:福岡市内
大分市内(7:00発)-目的地(福岡市内箇所)-大分市内(17:00着)  約10時間 約400km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \110,000~
中型バス 中型バス \95,000~
小型バス 小型バス \85,000~
マイクロバス マイクロバス \85,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

宮崎県内送迎1日間

宮崎県の移動は貸切バスが便利でお得!!

宮崎県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:宮崎市内
着:宮崎市内
宮崎市内(9:00発)-目的地(宮崎県内)-宮崎市内(18:00着)  約9時間 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \70,000~
中型バス 中型バス \63,000~
小型バス 小型バス \58,000~
マイクロバス マイクロバス \58,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

鹿児島県内送迎1日間

鹿児島県の移動は貸切バスが便利でお得!!

鹿児島県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:鹿児島市内
着:鹿児島市内
鹿児島市内(9:00発)-目的地(鹿児島県内)-鹿児島市内(18:00着)  約9時間 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \70,000~
中型バス 中型バス \63,000~
小型バス 小型バス \58,000~
マイクロバス マイクロバス \58,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

沖縄県内送迎1日間

沖縄県の移動は貸切バスが便利でお得!!

沖縄県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:沖縄県内
着:沖縄県内
沖縄県内(9:00発)-目的地(沖縄県内)-沖縄県(18:00着)  約9時間 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \95,000~
中型バス 中型バス \76,000~
小型バス 小型バス \76,000~
マイクロバス マイクロバス \70,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

北海道内送迎1日間

北海道の移動は貸切バスが便利でお徳!!
北海道内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:札幌市内
着:札幌市内
札幌市内(9:00発)-目的地(北海道内)-札幌市内(18:00着)  約9時間 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \80,000~
中型バス 中型バス \70,000~
小型バス 小型バス \65,000~
マイクロバス マイクロバス \65,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

青森県内送迎1日間

青森県の移動は貸切バスが便利でお徳!!
青森県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:青森市内
着:青森市内
青森市内(9:00発)-目的地(青森県内)-青森市内(18:00着)  約9時間 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \75,000~
中型バス 中型バス \65,000~
小型バス 小型バス \60,000~
マイクロバス マイクロバス \60,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

岩手県内送迎1日間

岩手県の移動は貸切バスが便利でお徳!!

岩手県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:盛岡市内
着:盛岡市内
盛岡市内(9:00発)-目的地(岩手県内)-盛岡市内(18:00着)  約9時間 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \75,000~
中型バス 中型バス \65,000~
小型バス 小型バス \60,000~
マイクロバス マイクロバス \60,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

宮城県内送迎1日間

宮城県の移動は貸切バスが便利でお徳!!

宮城県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:仙台市内
着:仙台市内
仙台市内(9:00発)-目的地(宮城県内)-仙台市内(18:00着)  約9時間 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \70,000~
中型バス 中型バス \65,000~
小型バス 小型バス \60,000~
マイクロバス マイクロバス \60,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

秋田県内送迎1日間

秋田県の移動は貸切バスが便利でお徳!!

秋田県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:秋田市内
着:秋田市内
秋田市内(9:00発)-目的地(秋田県内)-秋田市内(18:00着)  約9時間 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \75,000~
中型バス 中型バス \65,000~
小型バス 小型バス \60,000~
マイクロバス マイクロバス \60,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

山形県内送迎1日間

山形県の移動は貸切バスが便利でお徳!!

山形県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:山形市内
着:山形市内
山形市内(9:00発)-目的地(山形県内)-山形市内(18:00着) 約9時間 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \75,000~
中型バス 中型バス \65,000~
小型バス 小型バス \60,000~
マイクロバス マイクロバス \60,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

福島県内送迎1日間

福島県の移動は貸切バスが便利でお徳!!

福島県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:福島市内
着:福島市内
福島市内(9:00発)-目的地(福島県内)-福島市内(18:00着)  約9時間 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \75,000~
中型バス 中型バス \65,000~
小型バス 小型バス \60,000~
マイクロバス マイクロバス \60,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

東京都内送迎1日間

東京都内の移動は貸切バスが便利でお徳!!

東京都内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:東京都内
着:東京都内
東京都内(9:00発)-目的地(東京都内)-東京都内(18:00着)  約9時間 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \75,000~
中型バス 中型バス \65,000~
小型バス 小型バス \60,000~
マイクロバス マイクロバス \60,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

神奈川県内送迎1日間

神奈川県の移動は貸切バスが便利でお徳!!

神奈川県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:横浜市内
着:横浜市内
横浜市内(9:00発)-目的地(神奈川県内)-横浜市内(18:00着) 約9時間 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \75,000~
中型バス 中型バス \65,000~
小型バス 小型バス \60,000~
マイクロバス マイクロバス \60,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

埼玉県内送迎1日間

埼玉県の移動は貸切バスが便利でお徳!!

埼玉県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:さいたま市内
着:さいたま市内
さいたま市内(9:00発)-目的地(埼玉県内)-さいたま市内(18:00着)  約9時間 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \75,000~
中型バス 中型バス \65,000~
小型バス 小型バス \60,000~
マイクロバス マイクロバス \60,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

千葉県内送迎1日間

千葉県の移動は貸切バスが便利でお徳!!

千葉県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:千葉市内
着:千葉市内
千葉市内(9:00発)-目的地(千葉県内)-千葉市内(18:00着) 約9時間 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \75,000~
中型バス 中型バス \65,000~
小型バス 小型バス \60,000~
マイクロバス マイクロバス \60,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

茨城県内送迎1日間

茨城県の移動は貸切バスが便利でお徳!!

茨城県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:水戸市内
着:水戸市内
水戸市内(9:00発)-目的地(茨城県内)-水戸市内(18:00着)  約9時間 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \75,000~
中型バス 中型バス \65,000~
小型バス 小型バス \60,000~
マイクロバス マイクロバス \60,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

栃木県内送迎1日間

栃木県の移動は貸切バスが便利でお徳!!

栃木県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:宇都宮市内
着:宇都宮市内
宇都宮市内(9:00発)-目的地(栃木県内)-宇都宮市内(18:00着)  約9時間 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \75,000~
中型バス 中型バス \65,000~
小型バス 小型バス \60,000~
マイクロバス マイクロバス \60,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

群馬県内送迎1日間

群馬県の移動は貸切バスが便利でお徳!!

群馬県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:前橋市内
着:前橋市内
前橋市内(9:00発)-目的地(群馬県内)-前橋市内(18:00着) 約9時間 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \75,000~
中型バス 中型バス \65,000~
小型バス 小型バス \60,000~
マイクロバス マイクロバス \60,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

新潟県内送迎1日間

新潟県の移動は貸切バスが便利でお徳!!

新潟県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:新潟市内
着:新潟市内
新潟市内(9:00発)-目的地(新潟県内)-新潟市内(18:00着) 約9時間 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \75,000~
中型バス 中型バス \65,000~
小型バス 小型バス \60,000~
マイクロバス マイクロバス \60,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

富山県内送迎1日間

富山県の移動は貸切バスが便利でお徳!!

富山県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:富山市内
着:富山市内
富山市内(9:00発)-目的地(富山県内)-富山市内(18:00着)  約9時間 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \75,000~
中型バス 中型バス \65,000~
小型バス 小型バス \60,000~
マイクロバス マイクロバス \60,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

石川県内送迎1日間

石川県の移動は貸切バスが便利でお徳!!

石川県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:金沢市内
着:金沢市内
金沢市内(9:00発)-目的地(石川県内)-金沢市内(18:00着)  約9時間 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \75,000~
中型バス 中型バス \65,000~
小型バス 小型バス \60,000~
マイクロバス マイクロバス \60,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

福井県内送迎1日間

福井県の移動は貸切バスが便利でお徳!!

福井県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:福井市内
着:福井市内
福井市内(9:00発)-目的地(福井県内)-福井市内(18:00着) 約9時間 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \70,000~
中型バス 中型バス \65,000~
小型バス 小型バス \60,000~
マイクロバス マイクロバス \60,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

山梨県内送迎1日間

山梨県の移動は貸切バスが便利でお徳!!

山梨県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:甲府市内
着:甲府市内
甲府市内(9:00発)-目的地(山梨県内)-甲府市内(18:00着)  約9時間 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \75,000~
中型バス 中型バス \65,000~
小型バス 小型バス \60,000~
マイクロバス マイクロバス \60,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

長野県内送迎1日間

長野県の移動は貸切バスが便利でお徳!!

長野県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:長野市内
着:長野市内
長野市内(9:00発)-目的地(長野県内)-長野市内(18:00着)  約9時間 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \75,000~
中型バス 中型バス \65,000~
小型バス 小型バス \60,000~
マイクロバス マイクロバス \60,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

岐阜県内送迎1日間

岐阜県の移動は貸切バスが便利でお徳!!

岐阜県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:岐阜市内
着:岐阜市内
岐阜市内(9:00発)-目的地(岐阜県内)-岐阜市内(18:00着)  約9時間 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \75,000~
中型バス 中型バス \65,000~
小型バス 小型バス \60,000~
マイクロバス マイクロバス \60,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

静岡県内送迎1日間

静岡県の移動は貸切バスが便利でお徳!!

静岡県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:静岡市内
着:静岡市内
静岡市内(9:00発)-目的地(静岡県内)-静岡市内(18:00着)  約9時間 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \75,000~
中型バス 中型バス \65,000~
小型バス 小型バス \60,000~
マイクロバス マイクロバス \60,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

愛知県内送迎1日間

愛知県の移動は貸切バスが便利でお徳!!

愛知県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:名古屋市内
着:名古屋市内
名古屋市内(9:00発)-目的地(愛知県内)-名古屋市内(18:00着)  約9時間 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \75,000~
中型バス 中型バス \65,000~
小型バス 小型バス \60,000~
マイクロバス マイクロバス \60,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

三重県内送迎1日間

三重県の移動は貸切バスが便利でお徳!!

三重県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:津市内
着:津市内
津市内(9:00発)-目的地(三重県内)-津市内(18:00着)  約9時間 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \75,000~
中型バス 中型バス \65,000~
小型バス 小型バス \60,000~
マイクロバス マイクロバス \60,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

滋賀県内送迎1日間

滋賀県の移動は貸切バスが便利でお徳!!

滋賀県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:大津市内
着:大津市内
大津市内(9:00発)-目的地(滋賀県内)-大津市内(18:00着)  約9時間 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \75,000~
中型バス 中型バス \65,000~
小型バス 小型バス \60,000~
マイクロバス マイクロバス \60,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

京都府内送迎1日間

京都府の移動は貸切バスが便利でお徳!!

京都府内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:京都市内
着:京都市内
京都市内(9:00発)-目的地(京都府内)-京都市内(18:00着)  約9時間 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \75,000~
中型バス 中型バス \65,000~
小型バス 小型バス \60,000~
マイクロバス マイクロバス \60,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

大阪府内送迎1日間

大阪府の移動は貸切バスが便利でお徳!!

大阪府内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:大阪市内
着:大阪市内
大阪市内(9:00発)-目的地(大阪府内)-大阪市内(18:00着)  約9時間 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \75,000~
中型バス 中型バス \65,000~
小型バス 小型バス \60,000~
マイクロバス マイクロバス \60,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

兵庫県内送迎1日間

兵庫県の移動は貸切バスが便利でお徳!!

兵庫県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:神戸市内
着:神戸市内
神戸市内(9:00発)-目的地(兵庫県内)-神戸市内(18:00着)  約9時間 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \75,000~
中型バス 中型バス \65,000~
小型バス 小型バス \60,000~
マイクロバス マイクロバス \60,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

奈良県内送迎1日間

奈良県の移動は貸切バスが便利でお徳!!

奈良県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:奈良市内
着:奈良市内
奈良市内(9:00発)-目的地(奈良県内)-奈良市内(18:00着)  約9時間 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \75,000~
中型バス 中型バス \65,000~
小型バス 小型バス \60,000~
マイクロバス マイクロバス \60,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

和歌山県内送迎1日間

和歌山県の移動は貸切バスが便利でお徳!!

和歌山県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:和歌山市内
着:和歌山市内
和歌山市内(9:00発)-目的地(和歌山県内)-和歌山市内(18:00着)  約9時間 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \75,000~
中型バス 中型バス \65,000~
小型バス 小型バス \60,000~
マイクロバス マイクロバス \60,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

鳥取県内送迎1日間

鳥取県の移動は貸切バスが便利でお徳!!

鳥取県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:鳥取市内
着:鳥取市内
鳥取市内(9:00発)-目的地(鳥取県内)-鳥取市内(18:00着) 約9時間 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \75,000~
中型バス 中型バス \65,000~
小型バス 小型バス \60,000~
マイクロバス マイクロバス \60,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

島根県内送迎1日間

島根県の移動は貸切バスが便利でお徳!!

島根県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:松江市内
着:松江市内
松江市内(9:00発)-目的地(島根県内)-松江市内(18:00着)  約9時間 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \75,000~
中型バス 中型バス \65,000~
小型バス 小型バス \60,000~
マイクロバス マイクロバス \60,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

岡山県内送迎1日間

岡山県の移動は貸切バスが便利でお徳!!

岡山県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:岡山市内
着:岡山市内
岡山市内(9:00発)-目的地(岡山県内)-岡山市内(18:00着)  約9時間 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \75,000~
中型バス 中型バス \65,000~
小型バス 小型バス \60,000~
マイクロバス マイクロバス \60,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

広島県内送迎1日間

広島県の移動は貸切バスが便利でお徳!!

広島県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:広島市内
着:広島市内
広島市内(9:00発)-目的地(広島県内)-広島市内(18:00着)  約9時間 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \75,000~
中型バス 中型バス \65,000~
小型バス 小型バス \60,000~
マイクロバス マイクロバス \60,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

山口県内送迎1日間

山口県の移動は貸切バスが便利でお徳!!

山口県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:山口市内
着:山口市内
山口市内(9:00発)-目的地(山口県内)-山口市内(18:00着) 約9時間 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \75,000~
中型バス 中型バス \65,000~
小型バス 小型バス \60,000~
マイクロバス マイクロバス \60,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

徳島県内送迎1日間

徳島県の移動は貸切バスが便利でお徳!!

徳島県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:徳島市内
着:徳島市内
徳島市内(9:00発)-目的地(徳島県内)-徳島市内(18:00着)  約9時間 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \75,000~
中型バス 中型バス \65,000~
小型バス 小型バス \60,000~
マイクロバス マイクロバス \60,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

香川県内送迎1日間

香川県の移動は貸切バスが便利でお徳!!

香川県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:高松市内
着:高松市内
高松市内(9:00発)-目的地(香川県内)-高松市内(18:00着)  約9時間 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \75,000~
中型バス 中型バス \65,000~
小型バス 小型バス \60,000~
マイクロバス マイクロバス \60,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

愛媛県内送迎1日間

愛媛県の移動は貸切バスが便利でお徳!!

愛媛県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:松山市内
着:松山市内
松山市内(9:00発)-目的地(愛媛県内)-松山市内(18:00着)  約9時間 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \75,000~
中型バス 中型バス \65,000~
小型バス 小型バス \60,000~
マイクロバス マイクロバス \60,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

高知県内送迎1日間

高知県の移動は貸切バスが便利でお徳!!

高知県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:高知市内
着:高知市内
高知市内(9:00発)-目的地(高知県内)-高知市内(18:00着)  約9時間 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \75,000~
中型バス 中型バス \65,000~
小型バス 小型バス \60,000~
マイクロバス マイクロバス \60,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

東京~軽井沢 1泊2日往復送迎

荷物の多い合宿には貸切バスでの移動がお勧め
東京~軽井沢の1泊2日の往復送迎

【利用用途】往復送迎
【利用日程】オフシーズン1月~3月/6月~7月上旬

※料金は運行バス会社からの車庫~お客様ご利用の場所~目的地~お客様の終了の場所~車庫までの料金で計算をしております。
空車状況やシーズン・ご利用時間などにより料金がそれぞれ異なります。
詳しい概算をご希望のお客様は一度お問合せくださいませ。

発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:東京駅
着:軽井沢駅
1日目 東京駅 10:00発-軽井沢駅 14:00頃着
2日目 軽井沢駅 11:00発-東京駅 15:00頃着
3時間~4時間程度 360キロ
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \195,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

渋谷~苗場 往復送迎 1泊2日

冬はスキー!夏は合宿・避暑に!
渋谷駅~苗場スキー場の往復送迎(1泊2日)

【利用用途】往復送迎
【利用日程】オフシーズン1月~3月/6月~7月上旬

※料金は運行バス会社からの車庫~お客様ご利用の場所~目的地~お客様の終了の場所~車庫までの料金で計算をしております。
空車状況やシーズン・ご利用時間などにより料金がそれぞれ異なります。
詳しい概算をご希望のお客様は一度お問合せくださいませ。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:渋谷駅
着:南魚沼市 苗場スキー場
1日目 渋谷駅 10:00発-苗場スキー場 14:00着
2日目 苗場スキー場 13:00発-渋谷駅 17:00着
4時間 400キロ
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \244,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

品川~青梅市 往復送迎 1泊2日

東京都内で自然豊かな青梅市へ 1泊2日のキャンプへGO!
品川~青梅市 往復送迎 1泊2日

【利用用途】往復送迎
【利用日程】オフシーズン1月~3月/6月~7月上旬

※料金は運行バス会社からの車庫~お客様ご利用の場所~目的地~お客様の終了の場所~車庫までの料金で計算をしております。
空車状況やシーズン・ご利用時間などにより料金がそれぞれ異なります。
詳しい概算をご希望のお客様は一度お問合せくださいませ。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:品川駅
着:青梅駅
1日目 品川駅 9:00発-青梅駅 11:00着
2日目 青梅駅 14:00発-品川駅 16:00着
2時間 140キロ
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \185,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

佐世保~福岡市(天神)日帰り

結婚式や研修などの送迎は乗り換え無しの貸切バスが便利!
【利用用途】往復送迎
【利用時間】9:00~18:00
【利用日程】オフシーズン1月~3月/6月~7月上旬

※料金は運行バス会社からの車庫~お客様ご利用の場所~目的地~お客様の終了の場所~車庫までの料金で計算をしております。
空車状況やシーズン・ご利用時間などにより料金がそれぞれ異なります。
詳しい概算をご希望のお客様は一度お問合せくださいませ。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:佐世保駅
着:西鉄福岡天神駅
佐世保駅 9:00発-西鉄福岡天神駅 11:30発 15:30発-佐世保駅 2時間30分 260キロ
バス料金
バスの種類 料金
小型バス 小型バス \84,000~
マイクロバス マイクロバス \84,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

東京から湯河原温泉へ1泊2日

家族旅行にグループ旅行には安心安全な貸切バスで!
【利用用途】往復送迎(1泊2日)
【利用日程】オフシーズン1月~3月/6月~7月上旬

※料金は運行バス会社からの車庫~お客様ご利用の場所~目的地~お客様の終了の場所~車庫までの料金で計算をしております。
空車状況やシーズン・ご利用時間などにより料金がそれぞれ異なります。
詳しい概算をご希望のお客様は一度お問合せくださいませ。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:恵比寿駅
着:湯河原温泉
1日目 恵比寿駅 13:00発-湯河原温泉 15:00着
2日目 湯河原温泉 14:00発-恵比寿駅 16:00着
2時間 200キロ
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \160,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

東京~昭和村 1泊2日 往復送迎

合宿やキャンプのお送りには貸切バスで!
【利用用途】片道送迎
【利用日程】オフシーズン1月~3月/6月~7月上旬

※料金は運行バス会社からの車庫~お客様ご利用の場所~目的地~お客様の終了の場所~車庫までの料金で計算をしております。
空車状況やシーズン・ご利用時間などにより料金がそれぞれ異なります。
詳しい概算をご希望のお客様は一度お問合せくださいませ。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:新宿駅
着:昭和村
新宿駅 11:00発-昭和村 14:00着
3時間程度 150キロ
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \122,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

白馬村 1泊2日往復送迎

スキーに合宿には便利な貸切バスで
往復送迎
オフシーズン利用

概算のご料金です。詳しくはお問合せください。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:品川駅
着:白馬村
1日目 品川駅 7:00-白馬村 13:00着
2日目 白馬村 15:00発-品川駅 21:00着
5時間30分程度 片道300キロ
バス料金
バスの種類 料金
小型バス 小型バス \190,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

熊本~嬉野温泉1泊2日

みんなが揃ったらバス旅へ
1泊2日 オフシーズン利用  

※概算の料金となります。詳しくはお問合せください。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:熊本駅
着:嬉野温泉
1日目 熊本駅 10:00発-肥前吉田焼窯元会館-祐徳稲荷-嬉野温泉 16:00着
2日目 嬉野温泉 9:30発-忍者村肥前夢街道-熊本駅 15:00着
2日間 12時間程度 360キロ
バス料金
バスの種類 料金
小型バス 小型バス \140,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

仙台~那須高原1泊2日

目的地まで直行で!
1泊2日 往復送迎 オフシーズン利用

※概算でのご案内となります。詳しくはお問合せください。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:仙台駅
着:那須高原
1日目 仙台駅 7:00発-那須ハイランドーパーク-那須高原のペンション 17:00着
2日目 ペンション 11:00発-仙台駅 15:00着
2日間 14時間 450キロ
バス料金
バスの種類 料金
小型バス 小型バス \170,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

成田空港~池袋駅まで送迎

荷物が多くても楽々移動!
片道のみの利用 オフシーズン

※概算のご料金です。詳しくはお問合せください。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:成田空港
着:池袋駅
成田空港 10:00発-池袋駅 11:30着 1時間30分 80キロ
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \95,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

福岡空港~熊本駅までのお送り

荷物が多くても楽々移動!
片道のみの利用 オフシーズン

※概算でのご案内となります。詳しくはお問合せください。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:福岡空港
着:熊本駅
福岡空港 11:00発-熊本駅 13:00着 2時間程度 120キロ
バス料金
バスの種類 料金
小型バス 小型バス \70,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

北九州発大分1泊2日

温泉県大分への旅行はバスが便利!
1泊2日 オフシーズンでの利用

※概算でのご案内となります。詳しくはお問合せください。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:小倉駅
着:別府温泉
1日目 小倉駅 12:00発-別府 高崎山観光-別府温泉のお宿 16:00着
2日目 別府温泉のお宿 9:00発-うみたまご観光-小倉駅 16:00着
2日間 11時間程度 260キロ
バス料金
バスの種類 料金
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

さいたま市~伊豆長岡温泉1泊2日

みんなでわいわい温泉旅行には貸切バスが便利です!
1泊2日 オフシーズン利用として
※概算の料金となります。詳しくはお問合せください。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:大宮駅
着:伊豆長岡温泉
1日目 大宮駅 11:00発-伊豆長岡温泉 14:30着
2日目 伊豆長岡温泉 11:00発-大宮駅 14:30着
片道 3時間30分程度 片道 190キロ程度
バス料金
バスの種類 料金
マイクロバス マイクロバス \160,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

大阪発淡路島往復送迎

荷物の多い合宿には貸切バスでの移動がお勧め
往復送迎 オフシーズン利用
※概算になります。詳しくはお問合せください。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:大阪駅
着:国立淡路青少年交流の家
1日目 大阪駅 10:00発-国立淡路青少年交流の家 12:30着
2日目 国立淡路青少年交流の家 14:00発-大阪駅 16:30着
片道 2時間30分程度 片道 120キロ程度
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \200,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

鹿児島~福岡日帰り往復

結婚式等送迎には貸切バスが便利です
日帰り オフシーズン利用として
※概算のご料金となります。詳しくはお問合せください。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:鹿児島中央駅
着:博多駅
鹿児島中央駅 8:00発-博多駅 12:30着 17:00発-21:30着 片道 4時間~4時間30分程度 片道 290キロ程度
バス料金
バスの種類 料金
小型バス 小型バス \190,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

熊本~別府1泊2日

みんなが集まったら貸切バスで旅へ
1泊2日 オフシーズン利用

※概算でのご案内となります。詳しくはお問合せください。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:熊本駅
着:別府
1日目 熊本駅 12:00発-直行-別府温泉のお宿 16:00着
2日目 別府温泉のお宿 9:00発-城島高原-熊本駅 17:00着
2日間 12時間程度 300キロ程度
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \170,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

北九州発~佐賀 武雄1泊2日

みんなでわいわい温泉旅行には貸切バスが便利です!
1泊2日 オフシーズン利用

※概算でのご案内です。詳しくはお問合せください。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:小倉駅
着:武雄温泉
1日目 小倉駅 13:00発-武雄温泉のお宿 15:30着
2日目 武雄温泉のお宿 9:30発-佐賀県立宇宙科学館 13:00発-小倉駅 15:30着
2日間 9時間程度 300キロ程度
バス料金
バスの種類 料金
小型バス 小型バス \150,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

新宿~伊豆高原1泊2日

夏合宿には貸切バスで!
【利用用途】往復送迎
【利用日程】オフシーズン1月~3月/6月~7月上旬
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:新宿駅
着:伊豆高原
1日目 新宿駅 10:00発-伊豆高原 14:00頃着
2日目 伊豆高原 15:00発-新宿駅 18:00頃着
3時間程度 片道150キロ程度
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \220,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

松山市内観光(半日)

移動ラクラク、ジャンボタクシーでの観光
オフシーズン利用
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:松山市駅
着:道後温泉
松山市駅 10:00発-松山城-石手寺-道後温泉 14:00着 4時間 10キロくらい
バス料金
バスの種類 料金
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

長崎市内1泊2日観光

みんなで長崎観光へ!
オフシーズン利用
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:長崎空港
着:長崎空港
1日目 長崎空港 11:00発-中華街(観光/昼食)-グラバー邸/大浦天主堂-長崎駅付近のホテル 17:00着

2日目 ホテル 9:00発-出島-長崎港-平和公園-長崎空港 15:00着
12時間 100キロ程度
バス料金
バスの種類 料金
マイクロバス マイクロバス \170,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ
  • WEB見積り
  • 電話見積り
  • FAX見積り
貸切バスの種類
大型バス
中型バス
小型バス
マイクロバス
ジャンボタクシー
  • 初めての方へ
  • 貸切バスのQ&A
  • 貸切バスセンターご利用者の声
  • 運行バス会社の安全基準
  • 当サイトご利用のメリット 貸切バス会社様へ
  • 標準旅行業約款 手配旅行の部
  • 貸切バスブログ
反社会的勢力に対する基本方針
お客様が暴力団等の反社会的勢力であることが判明した場合、当社の判断により取引の停止または契約を解除させていただく場合がございます。

ページの上へ

web見積り