モデルコース

関東のモデルコース

東京都内送迎1日間

東京都内の移動は貸切バスが便利でお徳!!

東京都内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:東京都内
着:東京都内
東京都内(9:00発)-目的地(東京都内)-東京都内(18:00着)  約9時間 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \75,000~
中型バス 中型バス \65,000~
小型バス 小型バス \60,000~
マイクロバス マイクロバス \60,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

神奈川県内送迎1日間

神奈川県の移動は貸切バスが便利でお徳!!

神奈川県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:横浜市内
着:横浜市内
横浜市内(9:00発)-目的地(神奈川県内)-横浜市内(18:00着) 約9時間 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \75,000~
中型バス 中型バス \65,000~
小型バス 小型バス \60,000~
マイクロバス マイクロバス \60,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

埼玉県内送迎1日間

埼玉県の移動は貸切バスが便利でお徳!!

埼玉県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:さいたま市内
着:さいたま市内
さいたま市内(9:00発)-目的地(埼玉県内)-さいたま市内(18:00着)  約9時間 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \75,000~
中型バス 中型バス \65,000~
小型バス 小型バス \60,000~
マイクロバス マイクロバス \60,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

千葉県内送迎1日間

千葉県の移動は貸切バスが便利でお徳!!

千葉県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:千葉市内
着:千葉市内
千葉市内(9:00発)-目的地(千葉県内)-千葉市内(18:00着) 約9時間 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \75,000~
中型バス 中型バス \65,000~
小型バス 小型バス \60,000~
マイクロバス マイクロバス \60,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

茨城県内送迎1日間

茨城県の移動は貸切バスが便利でお徳!!

茨城県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:水戸市内
着:水戸市内
水戸市内(9:00発)-目的地(茨城県内)-水戸市内(18:00着)  約9時間 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \75,000~
中型バス 中型バス \65,000~
小型バス 小型バス \60,000~
マイクロバス マイクロバス \60,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

栃木県内送迎1日間

栃木県の移動は貸切バスが便利でお徳!!

栃木県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:宇都宮市内
着:宇都宮市内
宇都宮市内(9:00発)-目的地(栃木県内)-宇都宮市内(18:00着)  約9時間 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \75,000~
中型バス 中型バス \65,000~
小型バス 小型バス \60,000~
マイクロバス マイクロバス \60,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

群馬県内送迎1日間

群馬県の移動は貸切バスが便利でお徳!!

群馬県内の送迎にご利用下さい。
貸切バスのプロドライバーが運転致しますので安心してご利用頂けます。
ご不明な点、ご希望等がございましたらお気軽にお問合せ下さい。
貸切バス専門スタッフが親切・丁寧にご案内致します。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:前橋市内
着:前橋市内
前橋市内(9:00発)-目的地(群馬県内)-前橋市内(18:00着) 約9時間 約100km
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \75,000~
中型バス 中型バス \65,000~
小型バス 小型バス \60,000~
マイクロバス マイクロバス \60,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

東京~軽井沢 1泊2日往復送迎

荷物の多い合宿には貸切バスでの移動がお勧め
東京~軽井沢の1泊2日の往復送迎

【利用用途】往復送迎
【利用日程】オフシーズン1月~3月/6月~7月上旬

※料金は運行バス会社からの車庫~お客様ご利用の場所~目的地~お客様の終了の場所~車庫までの料金で計算をしております。
空車状況やシーズン・ご利用時間などにより料金がそれぞれ異なります。
詳しい概算をご希望のお客様は一度お問合せくださいませ。

発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:東京駅
着:軽井沢駅
1日目 東京駅 10:00発-軽井沢駅 14:00頃着
2日目 軽井沢駅 11:00発-東京駅 15:00頃着
3時間~4時間程度 360キロ
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \195,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

渋谷~苗場 往復送迎 1泊2日

冬はスキー!夏は合宿・避暑に!
渋谷駅~苗場スキー場の往復送迎(1泊2日)

【利用用途】往復送迎
【利用日程】オフシーズン1月~3月/6月~7月上旬

※料金は運行バス会社からの車庫~お客様ご利用の場所~目的地~お客様の終了の場所~車庫までの料金で計算をしております。
空車状況やシーズン・ご利用時間などにより料金がそれぞれ異なります。
詳しい概算をご希望のお客様は一度お問合せくださいませ。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:渋谷駅
着:南魚沼市 苗場スキー場
1日目 渋谷駅 10:00発-苗場スキー場 14:00着
2日目 苗場スキー場 13:00発-渋谷駅 17:00着
4時間 400キロ
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \244,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

品川~青梅市 往復送迎 1泊2日

東京都内で自然豊かな青梅市へ 1泊2日のキャンプへGO!
品川~青梅市 往復送迎 1泊2日

【利用用途】往復送迎
【利用日程】オフシーズン1月~3月/6月~7月上旬

※料金は運行バス会社からの車庫~お客様ご利用の場所~目的地~お客様の終了の場所~車庫までの料金で計算をしております。
空車状況やシーズン・ご利用時間などにより料金がそれぞれ異なります。
詳しい概算をご希望のお客様は一度お問合せくださいませ。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:品川駅
着:青梅駅
1日目 品川駅 9:00発-青梅駅 11:00着
2日目 青梅駅 14:00発-品川駅 16:00着
2時間 140キロ
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \185,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

東京から湯河原温泉へ1泊2日

家族旅行にグループ旅行には安心安全な貸切バスで!
【利用用途】往復送迎(1泊2日)
【利用日程】オフシーズン1月~3月/6月~7月上旬

※料金は運行バス会社からの車庫~お客様ご利用の場所~目的地~お客様の終了の場所~車庫までの料金で計算をしております。
空車状況やシーズン・ご利用時間などにより料金がそれぞれ異なります。
詳しい概算をご希望のお客様は一度お問合せくださいませ。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:恵比寿駅
着:湯河原温泉
1日目 恵比寿駅 13:00発-湯河原温泉 15:00着
2日目 湯河原温泉 14:00発-恵比寿駅 16:00着
2時間 200キロ
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \160,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

東京~昭和村 1泊2日 往復送迎

合宿やキャンプのお送りには貸切バスで!
【利用用途】片道送迎
【利用日程】オフシーズン1月~3月/6月~7月上旬

※料金は運行バス会社からの車庫~お客様ご利用の場所~目的地~お客様の終了の場所~車庫までの料金で計算をしております。
空車状況やシーズン・ご利用時間などにより料金がそれぞれ異なります。
詳しい概算をご希望のお客様は一度お問合せくださいませ。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:新宿駅
着:昭和村
新宿駅 11:00発-昭和村 14:00着
3時間程度 150キロ
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \122,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

白馬村 1泊2日往復送迎

スキーに合宿には便利な貸切バスで
往復送迎
オフシーズン利用

概算のご料金です。詳しくはお問合せください。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:品川駅
着:白馬村
1日目 品川駅 7:00-白馬村 13:00着
2日目 白馬村 15:00発-品川駅 21:00着
5時間30分程度 片道300キロ
バス料金
バスの種類 料金
小型バス 小型バス \190,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

成田空港~池袋駅まで送迎

荷物が多くても楽々移動!
片道のみの利用 オフシーズン

※概算のご料金です。詳しくはお問合せください。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:成田空港
着:池袋駅
成田空港 10:00発-池袋駅 11:30着 1時間30分 80キロ
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \95,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

さいたま市~伊豆長岡温泉1泊2日

みんなでわいわい温泉旅行には貸切バスが便利です!
1泊2日 オフシーズン利用として
※概算の料金となります。詳しくはお問合せください。
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:大宮駅
着:伊豆長岡温泉
1日目 大宮駅 11:00発-伊豆長岡温泉 14:30着
2日目 伊豆長岡温泉 11:00発-大宮駅 14:30着
片道 3時間30分程度 片道 190キロ程度
バス料金
バスの種類 料金
マイクロバス マイクロバス \160,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ

新宿~伊豆高原1泊2日

夏合宿には貸切バスで!
【利用用途】往復送迎
【利用日程】オフシーズン1月~3月/6月~7月上旬
発着地 コース内容 所要時間 走行km
発:新宿駅
着:伊豆高原
1日目 新宿駅 10:00発-伊豆高原 14:00頃着
2日目 伊豆高原 15:00発-新宿駅 18:00頃着
3時間程度 片道150キロ程度
バス料金
バスの種類 料金
大型バス 大型バス \220,000~
  • ・表示料金は概算料金(目安)です。(平日オフシーズン料金表を基準)
    ご利用日・ご利用時間・走行距離・空車状況等により変動致します。
  • ・概算料金に含まれるもの:貸切バス、ドライバー、ガソリン代
    概算料金に含まれないもの(ご利用の内容に応じて現地でのお支払いが必要なもの):有料道路料金、有料駐車場料金、乗務員宿泊費、ガイド費用、回送費用など
  • ・ご宿泊を含む複数日程バスをご利用する場合は、割引料金にてご案内致します。
  • ・バスガイドの手配も可能です。お気軽にご相談下さい。(料金目安:1日1.5万円~2.5万円)
  • ・正式なお見積は、こちらよりご依頼下さい。
お問い合わせは、「フォーム」か「お電話」でどうぞ!
  • このモデルコースについてのお問い合わせはこちらから0120-555-402
  • インターネットでのお問い合わせ
  • WEB見積り
  • 電話見積り
  • FAX見積り
貸切バスの種類
大型バス
中型バス
小型バス
マイクロバス
ジャンボタクシー
  • 初めての方へ
  • 貸切バスのQ&A
  • 貸切バスセンターご利用者の声
  • 運行バス会社の安全基準
  • 当サイトご利用のメリット 貸切バス会社様へ
  • 標準旅行業約款 手配旅行の部
  • 貸切バスブログ
反社会的勢力に対する基本方針
お客様が暴力団等の反社会的勢力であることが判明した場合、当社の判断により取引の停止または契約を解除させていただく場合がございます。

ページの上へ

web見積り